englishEspañolDeutschefrançais

Conoce al Personal

Equipo Ejecutivo de Plattco

Doug Crozier

Presidente y CEO

Correo: doug@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 150

Roger Bouchard

Vicepresidente de Ingeniería y Fabricación

roger@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 111

Bob Bourgeois

Gerente Nacional de Ventas

Correo: bob@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 104

Jarrod Clough

Gerente de Fundiciones

Teléfono: 518-563-4640 ext. 157

Craig De Boos

Gerente de Aseguramiento de la Calidad

Correo: craig@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 140

Michele Derrigo-Barnes

Gerente de Operaciones

Teléfono: 518-563-4640 ext. 164

Linda Green

Controlador

Teléfono: 518-563-4640 ext. 155

Kevin Guay

Gerente de desarrollo de nuevos productos

Correo: kevin@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 106

Danielle Howard-Ross

Gerente de Marketing y Ventas Internas

Correo: danielle@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 121

Robert Jarrard

Vicepresidente de Ventas (Mercados de Exportación)

Correo: robert@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 127

Barry Newcombe

Gerente de Servicio Móvil

Correo: barry@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 166

Dean Surprenant

Gerente de Tecnología

Correo: dean@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 119

Equipo de ventas dedicado de Plattco

Bob Bourgeois

Gerente Nacional de Ventas

Correo: bob@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 104

Robert Jarrard

Vicepresidente de Ventas (Mercados de Exportación)

Correo: robert@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 127

Rafael Bettger

Gerente de Ventas Internas

Correo: rafael@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 146

Tim Boshart

Gerente de Ventas Regionales

Correo: tim@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 123

Roxanne Coleman

Gerente de Ventas Internas

Correo: roxanne@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 125

Danielle Howard-Ross

Gerente de Marketing y Ventas Internas

Correo: danielle@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 121

Alex Menard

Ingeniero de Ventas

Correo: alex@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 134

Ashley Miner

Gerente de Ventas Internas

Correo: ashley@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 105

Tom Prendergast

Gerente de Ventas Internas

Correo: tom@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 158

Justin Soule

Gerente de Ventas Internas / Especialista de Válvulas

Correo: justin@plattco.com

Teléfono: 518-563-4640 ext. 137

¿Quiere hablar con nosotros sobre las opciones disponibles para mejorar el rendimiento y la seguridad de sus válvulas? Contáctenos.

Llame: 518.563.4640Preguntas por EMAIL